В нашей школе созданы все условия для внеурочной деятельности обучающихся. Учащиеся получают развитие не только на учебных занятиях, но и на различных кружковых занятиях, в спортивных секциях, в музыкальных и художественных школах города.

Кол-во учащихся на 01. 09. 17г. 1215 чел.

Секции, кружки в школе Научно-предметные

Количество учащихся, занимающихся в творческих объединениях вне ОУ

Число объединений

Кол-во учащихся

Техническое

Дошкольн.

4

96

3

405

95

5

75

73

16

320

23

28

896

191

В школе создана такая воспитательная среда, в которой дети и подростки смогут раскрыть и развить свои позитивные качества (заботливое отношение к людям, к окружающему миру, бескорыстие, трудолюбие и т. д. ). Ребенок организует свое свободное время в связи со своими интересами и потребностями. Задача школы - направить деятельность и освоение окружающего мира ребенка в положительное конструктивное русло, по возможности нейтрализовать или хотя бы сгладить отрицательные социальные воздействия.

«ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования
Гимназия № 9 © 2018 Где мы? 141075, г. Королёв, "Костино", Кооперативный пр-д, дом 1
+7 (495) 519-58-57