Охрана труда [17]
Травматизм [1]
В сети Интернет [21]

Главная » Файлы » Безопасность » В сети Интернет

Об областном Совете по регламентации доступа общеобразовательных учреждений к информации в сети Интернет
[Скачать с сервера (
/_ld/3/391_ob_oblastnom_So.pdf
, 55.6 Kb) ]
29.01.2007, 14:13
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

19.01.2007 N 063
г.Москва

Об областном Совете по регламентации доступа общеобразовательных учреждений к
информации в сети Интернет

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2006 г. NoАС-1299/03 «О реализации контентной фильтрации доступа образовательных учреждений, подключаемых к сети Интернет в рамках приоритетного национального проекта «Образование», методическими и справочными материалами для реализации комплексных мер по внедрению и использованию программно-технических средств, обеспечивающих исключение доступа обучающихся образовательных учреждений к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, не совместимую с задачами образования и воспитания»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить положение об областном Совете по регламентации доступа общеобразовательных учреждений к информации в сети Интернет (приложение N1).
2. Утвердить состав областного Совета по вопросам регламентации доступа общеобразовательных учреждений к информации в сети Интернет (приложение N2).
3. Руководителям муниципальных органов управления образованием, директорам общеобразовательных учреждений в рамках соответствующей компетенциям организовать работу по обеспечению разработки и принятия мер по исключению доступа общеобразовательных учреждений в Московской области к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, несовместимую с задачами обучения и воспитания.
4. Контроль исполнения данного приказа возложить на первого заместителя министра образования Правительства Московской области Е.С. Смирнову.

Министр образования Правительства
Л.Н. Антонова

Категория: В сети Интернет | Добавил: school9korolev
Просмотров: 356 | Загрузок: 18 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА»